Бокс

Фируза Шарипова и Анна Седокова встретятся на ринге

Фируза Шарипова и Анна Седокова встретятся на ринге
news-banner7
mobile-news-top

Чемпионка мира по профи-боксу, одна из самых красивых спортсменок, Фируза Шарипова предложила экс-солистке группы «ВИА Гра» Анне Седоковой удивить Геннадия Головкина своей техникой бокса и та согласилась на проведение совместных тренировок, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу спортсменки.

Фируза Шарипова выложила в Инстаграме фото своего менеджера Сергея Завилейского с Анной Седоковой и пригласила певицу на спарринг-тренировку. Россиянка поблагодарила чемпионку сначала в комментариях, а потом выложила пост о том, что они скоро встречаются.

«Спасибо Фирузе Шариповой за то, что предложила подтянуть меня. Скоро встречаемся. Не подведем веру Геннадия Головкина в нас. P.S. И я ничего не боюсь», - написала она на своей странице в Инстаграме, сопроводив пост видео с тренировки.

Отметим, что Шарипова неоднократно признавалась самой красивой спортсменкой в России и Казахстане. Помимо этого она обладает премиями «Народный любимец года» как лучшая спортсменка Казахстана и «Алтын Адам - Человек года».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии