ВИДЕО. «Ювентус» потерпел поражение от «Атлетико» в Мадриде

«Атлетико» нанес поражение «Ювентусу» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев, сообщает Prosports.kz.

Мадридцы вышли вперед на 78-й минуте. Хосе Мария Хименес после углового пробил голкипера «Ювентуса» Щенсны. В сутолоке у чужих ворот мяч отскочил к Хименесу, а тот точно пробил в цель.

Второй мяч хозяева забили уже через пять минут, после ещё одного стандарта отличился Диего Годин. Марио Манджукич неудачно выбил мяч, Годин пробил с острого угла, а мяч от корпуса Криштиану Роналду влетел в ворота «Ювентуса».

Ответный матч «Ювентус» — «Атлетико» состоится 12 марта в Турине.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.

Атлетико Испания – Ювентус Италия 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – 78 Хименес, 2:0 – 83 Годин.

Атлетико – Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис, Сауль, Родри Эрнандес, Парти (Лемар, 61), Коке (Корреа, 67), Гризманн, Диего Коста(Мората, 58).

Ювентус – Шченсны, Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Бентанкур, Пьянич (Джан, 73), Матюиди (Жоау Канселу, 84), Дибала(Бернардески, 80), Манджукич, Роналду.

Предупреждения: Диего Коста (8), Парти (45), Алекс Сандро (55), Гризманн (89).