Велоспорт

Спортивный менеджер «Астаны»: Алексей и вся команда выполнили все, что мы планировали

news-banner7
mobile-news-top

Спортивный менеджер команды «Астана» Дмитрий Фофонов прокомментировал победу гонщика команды Алексея Луценко на пятом этапе «Тура Омана», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Алексей и вся команда выполнили все, что мы планировали. И я только что услышал, что он проехал финальный подъем за рекордное время. Конечно, сегодня был попутный ветер на подъеме, но, все равно, этот результат говорит о силе спортсмена. Очень приятно видеть, как растет гонщик, мы уверены, что в этом сезоне он будет готов к большим целям. Для него лично – это большая победа, особенно, учитывая, через какой трудный период ему пришлось пройти.

Мы постарались оказать ему максимально возможную поддержку, дали ему время, которое было необходимо, потому что в первую очередь, мы все люди, практически семья, и только во вторую – профессиональная велосипедная команда. Мы близки к третьей в истории команды победе на «Туре Омана», так что завтра нам нужно сделать все возможное для того, чтобы Алексей не испытал никаких проблем на пути к финишу», - заключил Луценко.

Источник: astanaproteam.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии