BetMan
Мировой футбол

КПР – ВБА

КПР – ВБА
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Чемпионшип. 29 тур.

20.02.2019, 01:45.

Еще недавно два этих клуба с богатой историей рубились между собой в рамках Премьер-лиги. Но сначала из АПЛ вылетели лондонцы, а по итогам минувшего сезона высший свет английского футбола покинул и клуб из Уэст-Бромиджа. Теперь они выясняют отношение во втором по силе эшелоне.

И если «дрозды» имеют осязаемые шансы уже в этом году вернуться в элиту, то «обручи» застряли в турнирном болоте – им не грозит ни повышение в классе, ни вылет дивизионом ниже. Хотя, если «Рейнджеры» продолжат выступать в том же духе, что и в пяти последних матчах, в которых они проиграли, то вполне могут и распрощаться с Чемпионшипом.

КПР в 2019-м вообще пока не побеждал – начал год с гостевой ничьей против «Астон Виллы», после чего коллектив известного специалиста Стива Макларена терпел одно поражение за другим.

Столичная команда в сезоне 2018/19 то сериями уступает, то, наоборот, выдает полосу беспроигрышых матчей. Возможно, как раз в игре с «Вест Бромом» начнется удачный период для «Куинз Парк Рейнджерс». Во всяком случае, болельщики лондонцев не поймут, если их любимцы не поквитаются с «дроздами» за унижение во встрече первого круга, завершившейся форменным разгромом КПР со счетом 7:1.

Полагаю, настало время реванша, причем весьма убедительного.

П1 за 3.1

ТБ (3.5) за 2.85

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии