Мировой футбол

Милевский потроллил украинского футболиста и его девушку: Ты еще маленький был, когда у нас все было

news-banner7
mobile-news-top

Известный украинский футболист Артем Милевский потроллил коллегу и соотечественника Александра Яковенко, который встречается с его бывшей девушкой — телеведущей и моделью Валерией Крук по прозвищу Кульбаба, передает Prosprots.kz со ссылкой на Sport24.

Во время интервью партнер Милевского по брестскому «Динамо» Александр Нойок попросил его назвать самую сексуальную девушку, которая впала ему в душу.

«С которой у меня был секс? Если брать Украину, то Кульбаба. Лерон, привет! Я тебя помню!» — улыбаясь, сказал Милевский на камеру, после чего обратился к нынешнему возлюбленному Валерии. — Як [Яковенко], братан, ничего, нормально, это такое… Ты еще маленький был, когда у нас все было. Сашка, не обижайся».

Милевскому в настоящее время 34 года, а Яковенко в июне исполнится 32 года.

Милевский также ответил на вопрос о том, с какой знаменитостью он хотел бы переспать. Выбор экс-нападающего сборной Украины пал на американскую актрису Оливию Уайлд.

Отвечая на вопрос о том, кого бы он выбрал — афроамериканку, японку или белоруску — Милевский сказал: «В плане секса выбрал бы японку, так как с японками у меня еще не было. С остальными было, даже с афроамериканками, это было в Майами. У меня был секс во всех странах, где я играл в футбол, кроме Венгрии».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии