«Ростов» разгромил «Вентспилс». Зайнутдинов впервые сыграл весь матч

«Ростов» разгромил латвийский «Вентспилс» - 3:0 в контрольной игре на сборах в Марбелье, сообщает Prosports.kz.

Полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов впервые сыграл полные 90 минут за новую команду.

«Ростов» весь первый тайм владел территориальным преимуществом, которое так и не удалось реализовать. «Вентспилс» создал момент лишь на последних секундах тайма – удар пришелся в перекладину.

В дебюте второй половины игры желто-синие все-таки открыли счет. Попов обыграл защитника и сделал точный пас на Сигурдарсона. Бьорн без проблем переправил мяч в сетку. На 78-й минуте преимущество «Ростова» упрочил Попов, после выхода один на один с вратарем. На 81-й минуте соперники получили право на пенальти, но удар с «точки» пришелся в штангу. А в одной из ответных атак Щадин вышел на ударную позицию и без проблем переиграл вратаря – 3:0. До конца встречи счет остался неизменным.

Сбор в Испании. Четвертый контрольный матч.

«Ростов» - «Вентспилс» - 3:0 (0:0);

Голы «Ростова»: Сигурдарсон, 46, Попов, 78, Щадин, 84

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter