BetMan
Мировой футбол

«Нюрнберг» - «Боруссия» Д

«Нюрнберг» - «Боруссия» Д
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 22 тур.

19.02.2019, 01:30

Программу 22-го тура немецкой Бундеслиги закрывают две команды, угодившие в серьезный кризис. В первую очередь это, конечно, относится к «Нюрнбергу», который не знает побед на протяжении 15-ти матчей кряду, в результате чего опустился на самое дно.

У «Боруссии» ситуация, понятное дело, не столь удручающая – все же дортмундцы находятся на противоположном полюсе турнирной таблицы. Однако последние результаты «шмелей» не могут радовать их поклонников. «Черно-желтые» сначала упустили победу над «Хоффенхаймом», хотя вели по ходу матча с «деревенскими» с преимуществом в три мяча, а затем в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромно проиграли «Тоттенхэму» (0:3), практически потеряв шансы на выход в четвертьфинал главного еврокубка.

Но самое печальное то, что лидер первенства лишился своего лидера – Марко Ройса. Подверженный травмам капитан «Боруссии» не сыграет сегодня в Нюрнберге, и это заметно осложнит жизнь гостям. Дортмундцы с Ройсом в составе и без него – это, как принято говорить, две большие разницы.

В общем, «Нюрнберг» отберет сегодня очки у лидера – немного поправит свои дела и, сам того не желая, подсобит баварским врагам-соседям из Мюнхена в борьбе за чемпионство.

1Х за 2.98

ТБУ (9.5) за 1.95

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии