Мировой бокс
Бокс

Обновленный рейтинг WBO.

Обновленный рейтинг WBO.
news-banner7
mobile-news-top

Всемирная боксерская организация (WBO) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг, в котором произошли интересные изменения, передает Prosports.kz.

Чемпион мира из Мексики второго среднего дивизиона Хильберто Рамирес освободил титул WBO и перешел в полутяжелый дивизион. Теперь он первый претендент на титул чемпиона полутяжелого дивизиона, россиянина Сергея Ковалева.

Хильберто Рамирес

Хильберто Рамирес

Экс-чемпион мира в среднем весе, британец Билли Джо Сондерс, ранее возглавлявший рейтинг WBO в среднем весе теперь значится вторым во втором среднем дивизионе после серба Шефата Исуфи. Титул во втором среднем дивизионе является вакантным.

Билли Джо Сондерс

Билли Джо Сондерс

Экс-чемпион мира в среднем весе, казахстанец Геннадий Головкин возглавил рейтинг WBO в среднем весе. Теперь он является первым претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе. Чемпионом мира в среднем весе по версии WBO на данный момент является американец Деметриус Эндрейд.

Головкин и Эндрейд

Головкин и Эндрейд

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/tenboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
WBO подняли Сондреса, но от него нет официальной информации. перешел он выше или нет?!
Ответить
ну прям все идет к тому, чтобы ГГГ подписал контракт с DAZN. уже даже WBO ему благоволят.<br /> я так понял Сондерсу тяжело дается средний вес и он ушел во второй средний, где он может стать чемпионом побив малоизвестного серба. а Гена теперь может летом устроить бой с Эндрейдом, а там как попрет. если выиграет, то трилогия с Канело, а если проиграет, то пенсия.
Ответить