ММА

Шавкат Рахмонов проведет титульный бой 30 марта  

Шавкат Рахмонов проведет титульный бой 30 марта   
news-banner7
mobile-news-top

Топовый казахстанский боец ММА Шавкат Рахмонов узнал дату своего следующего поединка, передает Prosports.kz.

Как заявил в интервью Prosports.kz вице-президент Ассоциации объединенных федерации ММА Казахстана Асылбек Дюсенов, Рахмонов проведет следующий бой 30 марта в рамках турнира M-1 Global. На кону предстоящего поединка будет стоять вакантный титул чемпиона в полусреднем весе (77 кг).

«30 марта Шавката ждет бой за чемпионский пояс M-1 Global. Да, мы сотрудничаем с Саятом Абдрахмановым, и ожидаем плодотворной работы по продвижению Шавката в UFC. Думаю, что в ближайшем будущем мы осуществим мечту многих казахстанцев и заявимся в компанию UFC.

Имя соперника пока неизвестно. В ближайшее время компания M-1 опубликует весь файткард турнира. Шавкат чувствует себя прекрасно, тренируется под руководством главного тренера сборной Баяна Жангалова, он в хорошем расположении духа», - заключил Дюсенов.

Добавим, что в феврале прошлого года казахстанский боец успешно вернулся в дело после длительного простоя. В 2018 году Рахмонов оформил три победы, при чем все три схватки завершились досрочно в пользу «Номада».

Шавкат Рахмонов: Главная задача - завоевать титул M-1.

Саят Абдрахманов: Это начало долгого путешествия

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии