Cleverbet
Мировой футбол

«Челси» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз

«Челси» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз
news-banner7
mobile-news-top

Челси – Манчестер Юнайтед

Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала

19.02.2019, 01:30

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» – это всегда хорошо, а «остроты» игре добавят последние результаты команд.

«Аристократы» творят что-то безумное: команда Маурицио Сарри проиграла на поле «Манчестер Сити» со счетом 6:0 – всего через 10 дней после поражения 4:0 в гостях у «Борнмута». Это 10 пропущенных мячей в двух выездных матчах и это первый за 28 лет случай, когда «Челси» пропускает в чемпионате сразу шесть штук за раз. Между этими играми была также убедительная победа над «Хаддерсфилдом» со счетом 5:0, но о ней, кажется, уже все забыли.

Игра «синих» против «Сити» ужасала – было ощущение, что на поле команды из разных дивизионов. В декабре лондонцы стали первыми, кто в этом чемпионате обыграл «Манчестер Сити»: победить удалось благодаря оборонительной тактике: чтобы одержать такую важную победу, Маурицио Сарри отошел от своих базовых принципов. Сложно сказать, как «Челси» планировал играть с «Сити» на выезде, потому что любой потенциальный замысел был уничтожен в первые 15 минут встречи. Все началось с

ужасающей ошибки Маркоса Алонсо, которая задала вектор этой встрече – «Челси» едва ли оказывал какое-то сопротивление команде Пепа Гвардиолы, за что поплатился. Поражение 0:6 – с такой разницей «аристократы» в АПЛ не проигрывали.

«Компенсировать» последние выездные игры «Челси» будет тяжело – на «Стэмфорд Бридж» пока нельзя найти ничего позитивного – результаты ужасны, лидер в лице Эдена Азара, кажется, уже выбирает себе дом в Мадриде, а Сарри выглядит человеком, готовым выкурить 10 пачек сигарет за игру.

«Юнайтед» прямо сейчас – полная противоположность «синих» – Оле-Гуннар Сульшер вернул улыбки на лица игроков и смог одержать 10 побед в 12 последних матчах. Может показаться, что гости выглядят явным фаворитом встречи, однако осечка «красных дьяволов» против ПСЖ должна спустить их с небес на землю, а «Челси», в свою очередь, просто не имеет права проигрывать.

Советую немного рискнуть и поставить на ничью – не думаю, что какая-то из команд будет рвать и метать, к тому же сказаться на результате может усталость обоих клубов после эмоциональной недели.

Х за 3.66

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии