Хоккей

Анонс матча «Адмирал» – «Барыс»

Анонс матча «Адмирал» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

18 февраля астанинский «Барыс» матчем против владивостокского «Адмирала» начинает заключительную выездную серию в регулярном сезоне-2018/19, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Решив задачу по завоеванию первого места в дивизионе Чернышева, астанчане отправились на Дальний Восток. В субботу прервалась победная серия «Барыса» в чемпионате – дома астанчане уступили «Авангарду» в серии буллитов. Несмотря на это, «Барыс» гарантировал себе минимум второе место в конференции и преимущество домашней площадки в плей-офф. На данный момент «Барыс» имеет в своем активе 84 очка в 59 играх. Кертис Волк и Мэтт Фрэттин не полетели с командой на выезд.

«Адмирал» набрал приличный ход в феврале. Команда, лишившаяся шансов на плей-офф, одержала шесть побед в семи матчах. В субботу подопечные Сергея Светлова обыграли «Салават Юлаев» в серии буллитов. В основное время по шайбе забросили Александр Коннов и Александр Угольников. Опытный Константин Глазачев провел победный бросок. Вратарь Антон Красоткин сделал 33 сейва в основное время, а также отбил 5 из 6 послематчевых бросков. В таблице Восточной Конференции «Адмирал» на 12-й позиции – 47 очков в 59 играх. В списке травмированных пусто. Все три предыдущих матча «Барыса» и «Адмирала» в этом сезоне завершились поражениями дальневосточной команды.

Матч «Адмирал» – «Барыс» начнется в 15:30 по времени Астаны.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии