«Ростов» сыграл вничью с «Лиллестремом». Зайнутдинов на поле не вышел

«Ростов» не смог обыграть норвежский «Лиллестрем» - 1:1 в контрольной игре на сборах в Марбелье, сообщает Prosports.kz.

Полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов начал матч со скамейки запасных, однако на поле так и не появился.

На 29-й минуте желто-синие повели в счете. После углового защитник «Лиллестрема» срезал мяч в собственные ворота. Отметим, что следующие игры «Ростов» сыграет 17 февраля - с «Лиллестремом», а 18 февраля - с «Вентспилсом». На 65-й минуте норвежскому игроку удался точнейший удар с линии штрафной — 1:1. До конца встречи счет не изменился.

«Ростов» - «Лиллестрем» - 1:1 (1:0);

Гол «Ростова»: Салкуист (автогол), 29;

Состав команды: Песьяков, Скопинцев, Новосельцев, Сигурдссон, Хаджикадунич, Паршивлюк, Гацкан, Еременко, Зуев (Глебов, 77), Шомуродов, Ионов (Попов, 82);

Запасные: Абаев, Айдаров,Чернов, Логашов, Щадин, Плиев, Сухомлинов, Осинов, Норманн, Зайнутдинов, Сигурдарсон, Кьяртанссон.