Бокс

Эррол Спенс: Меня не беспокоит, как Гарсия собирается стать сильнее, набрав вес

Эррол Спенс: Меня не беспокоит, как Гарсия собирается стать сильнее, набрав вес
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс рассказал о подготовке к предстоящему бою против чемпиона WBC в легком весе Майки Гарсии, сообщает Prosports.kz.

«Я тренируюсь по методикам старой школы, так что меня не беспокоит, как Гарсия собирается стать сильнее, набрав вес. Размер важен, но большее значение имеют навыки и боксёрский интеллект. Я не собираюсь полагаться на свои габариты.

Я не воспринимаю соперника как не очень крупного бойца. Он здорово обучен, у него нет поражений, и он был чемпионом в весовой категории, которая на одну ниже, чем та, в которой я обладаю титулом. Я готовлюсь к встрече с лучшей версией Майки Гарсии, но уверен, что после боя рефери поднимет именно мою руку», — приводит слова Эррола Спенса BoxingTalk.

Поединок чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего и обладателя титула WBC в легкой категории Гарсии состоится 16 марта в Арлингтоне. Бой пройдет в весовой категории Спенса.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
я вот за Майки болею, хотя все-таки умом понимаю, что Спенс один раз может хорошенько приложится, и все туши свет.<br /> наподобие того, что произошло в бою Канело-Хан. Хан переигрывал в скорости Канело, а затем один удар и все, нет света!
Ответить