Бокс

Тренер Балоева: Если бой с Тищенко состоится, Али во всей красе покажет казахстанский бокс

news-banner7
mobile-news-top

Тренер казахстанского панчера Али Балоева рассказал о подготовке своего подопечного между боями, передает со ссылкой на Allfight.ru.

Сагатбек Мусаханов уверен, что если бой с олимпийским чемпионом Евгением Тищенко состоится, Балоев нокаутирует россиянина.

- Тренируется ли Али в межсоревновательный период?

- Али не отдыхает, между поединками он продолжает тренировочный процесс. Пока дата боя не определена, он бегает, играет в футбол и баскетбол - все время поддерживает форму.

- По силам ли Али нокаутировать Тищенко?

- Да, я считаю, что он вполне может это сделать. Али активно следит за карьерой Евгения, смотрит его бои, изучает слабые стороны. У него давняя мечта поквитаться с Тищенко за несправедливое поражение Василия Левита в финале Олимпиады. На данный момент Али уже созревший боксер, он жестко бьет, имеет выраженный нокаутирующий удар. И он обычно ничего не говорит зря.

- У Тищенко в профи тоже неплохая статистика: из трех побед две нокаутом.

- Ну и что? Я уверен в своем бойце, он отлично подготовлен и все равно перебьет Евгения. Если бой состоится, Али во всей красе покажет казахстанский бокс.

Напомним, Евгений Тищенко в финале Олимпиады в Рио со скандалом победил казахстанца Василия Левита. Недавно соотечественник Левита Али Балоев вызвал российского боксера на бой. Менеджер Балоева отметил, что сам готов заплатить за этот поединок.

Источник: allfight.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии