BetMan
Мировой футбол

«Реал» - «Жирона»

«Реал» - «Жирона»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Ла Лига. 24 тур.

17.02.2019, 17:00.

Трудно сказать, чем руководствовалось руководство Примеры, вынося матч 24-го тура чемпионата на полдень местного времени воскресенья. Вероятно, для того, чтобы как можно меньше болельщиков увидели унижение «Жироны» внутри самой Испании, ведь к 12:00 выходным далеко не все из них элементарно просыпаются, не говоря уже о том, чтобы успеть проникнуться футболом.

А то, что «Реал» сегодня сотрет в порошок каталонских гостей, сомневаться не приходится. «Красно-белые» угодили в жесточайший кризис, из которого выхода не видно. «Жирона» не может победить уже на протяжении без малого трех месяцев – с матча 13-го тура против земляков из «Эспаньола», состоявшегося 25 ноября прошлого года. С тех пор коллектив Эусебио Сакристана не может победить десять туров, а четыре предыдущие встречи кряду проиграл.

Затянувшаяся серия неудач привела к тому, что «Жирона» из середины турнирной таблицы рухнула на 17-ю строчку. Сейчас каталонцы находятся всего в одном очке от зоны вылета в Сегунду, откуда они впервые в своей истории выкарабкались в элиту два года назад. Но по итогам первенства 2018/19 команда, очаровывавшая всех в свой дебютный сезон в Ла Лиге, наверняка снова отправится во второй дивизион.

По крайней мере, после противостояния с «королевским» клубом на «Сантьяго Бернабеу» очков в копилке жирондинцев точно не прибавится, а и без того плачевная разница забитых и пропущенных мячей заметно ухудшится.

П1 в обоих таймах за 2.12 – очень крутой кэф на такой исход, категорически советую воспользоваться почти гарантированной возможностью навариться.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии