Что-то о футболе
Футбол

«Сент-Этьен» – ПСЖ

«Сент-Этьен» – ПСЖ
news-banner7
mobile-news-top

17.02.19 23:00

Сент-Этьен готов ворваться в зону еврокубков: сейчас у него 40 очей (11-7-6) и на одну игру меньше, чем у Марселя, который занимает 4-е место в чемпионате и имеет столько же поинтов. Поэтому даже одно очко позволит достигнуть желаемого уже в этом туре. А вспоминая, что в прошлом году парижане как раз потеряли очки в Сент-Этьене, то вероятность повторения этого события присутствует. Но надо забивать, потому что гост вряд ли не смогут взять ворота соперника (68 голов в 22 турах, более 3 за матч в среднем - что-то фантастическое).

Хозяева в прошлом туре дома перееиграли Страсбург 2:1 заюивают хотя бы раз уже 13 игр кряду (последний раз не смогли забить на выезде почти 3 месяца назад). Отмечу, что в своих стенах они наколотили 24 из всех 35 голов, и после ПСЖ идут лучшей командой по результатам дома (9 побед, 2 ничьи и 1 поражение).

Гости же пропускали хотя бы раз в 10 из 17 выездах, 9 раз в 10 выездах чемпионата. К тому же для них это будет 4-я выездная игра в этом месяце. Но все же не думаю, что они не наберут очей вовсе, все-таки СЕ для них не такой серьезный соперник - ПСЖ не проиграл ни одного из 18 последних личных встреч, последний луз датируется 2012 годом. Предлагаю поставить на Обе забьют и гости не проиграют за 1.90.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии