Мировой футбол

Дмитрий Тарасов был задержан в аэропорту Шереметьево

Дмитрий Тарасов был задержан в аэропорту Шереметьево
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов был задержан в аэропорту Шереметьево при прохождении таможни, сообщает championat.com.

Футболист московской команды, вернувшись из Испании, где вместе со своим клубом проходил учебно-тренировочный сбор, прошел по зеленому коридору, но был остановлен сотрудниками таможни.

Тарасова задержали по статье 16.4 КоАП РФ («Недекларирование либо недостоверное декларирование физическими лицами наличных денежных средств и (или) денежных инструментов»).

Если вина Тарасова будет доказана, то за административное нарушение ему придется заплатить штраф в размере от одной второй до двукратной незадекларированной суммы наличных денежных средств и стоимости денежных инструментов. Кроме того, незадекларированные деньги могут конфисковать.

Однако, по информации sport-express.ru, пресс-аташе «Локомотива» Станислав Редикульцев опроверг информацию о том, что полузащитника команды Дмитрия Тарасова задержали на таможне Шереметьево.

- Не знаю, какая информация, откуда она появляется, но мы с Тарасовым вместе выходили из таможни и аэропорта, и никого не задерживали. По всей вероятности, эта новость является неправдой.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии