Мировой бокс
Бокс

Укомплектован мощный андеркард вечера бокса Спенс – Гарсия.

Укомплектован мощный андеркард вечера бокса Спенс – Гарсия.
news-banner7
mobile-news-top

16 марта 2019 года на стадионе AT&T в Арлингтоне (Техас, США) состоится большой вечер профессионального бокса, главным событием которого станет бой между чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF Эрролом Спенсом и чемпионом мира в четырех весовых категориях Майки Гарсией, передает Prosports.kz.

Данное событие будет транслироваться по системе платных трансляций PPV на телеканале FOX. Чтобы шоу получилось успешным и прибыльным, в него был укомплектован мощный андеркард.

В андеркарде примет участие экс-чемпион мира во втором среднем весе, непобежденный американец Давид Бенавидес, который ранее был отстранен от боев на полгода и лишен титула за употребление кокаина. Его соперником будет американец Джейлеон Лав.

Экс- чемпион мира по версии WBC в легчайшем весе, непобежденный мексиканец Луис Нери проведет поединок против экс-чемпиона мира в первом легчайшем весе, пуэрториканца Макджо Арройо.

Нери - Яманака

Нери - Яманака

А возобновивший карьеру в конце 2018-го года, американец Крис Ареола проведет поединок против небитого гаитянина Жан-Пьера Огастина.

Ареола - Кличко

Ареола - Кличко

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
отличное шоу намечается. прям парад экс-чемпионов WBC.
Ответить
на последнем фото: слева Ареола, справа Кличко )) для тех кто не в курсе )))
Ответить