Мировой футбол

Бекхэм попал под суд за использование мобильного телефона за рулем

Бекхэм попал под суд за использование мобильного телефона за рулем
news-banner7
mobile-news-top

Один из основателей «Интер Майами» Дэвид Бекхэм предстанет перед судом за использование мобильного телефона за рулем автомобиля, сообщает МатчТВ.

Как сообщает Sky, инцидент с участием бывшего полузащитника сборной Англии случился 21 ноября 2018 года в центре Лондона. Прохожий заметил, что Бекхэм общался по мобильному телефону, когда управлял Bentley Bentayga.

Экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» уже уведомлен о начала судебного разбирательства. Слушания назначены на 19 марта в магистратском суде лондонского района Бромли.

Если Бекхэм будет признан виновным, то ему грозит начисление шести штрафных баллов из 12 возможных. Это означает, что при повторном подобном нарушении его водительские права будут немедленно аннулированы и не будут подлежать восстановлению в течение трех лет. Бекхэму также грозит штраф в размере 2,5 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что один из основателей «Интер Майами» получил оповещения о двух судебных исках, из-за которых команда может пропустить дебют в МЛС в следующем сезоне.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии