Фото. Мамаев принес победу своей команде в футбольном матче в СИЗО

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, который в данный момент находится под стражей, сыграл в футбольном матче в «Бутырке», передает со ссылкой на Gazeta.ru.

Заключенные были поделены на две команды — «оранжевых» и «зеленых». Мамаев провел по одному тайму в каждом из составов. В итоге, «оранжевые» обыграли «зеленых» со счетом 8:7.

Команды состояли из шести человек — пяти полевых и одного вратаря. Игра была поделена на два тайма по 20 минут каждый. Кроме того, футболистам был предоставлен небольший перерыв, чтобы уложиться в час, отведенный на прогулочное время.

Отметим, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин, также заключенный под стражу, не смог принять участие в матче из-за травмы колена.

Напомним, что Мамаев с Кокориным находятся в СИЗО «Бутырка» с 8 октября 2018 года. А на прошлой неделе арест продлили до 8 апреля. Футболистов обвиняют в нарушении двух статей уголовного кодекса РФ — о побоях (избиение трех человек) и хулиганстве.

Источник: gazeta.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter