BetMan
Мировой футбол

«Мальме» - «Челси»

«Мальме» - «Челси»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы.

1/16 финала. 1 матч.

15.02.2019, 02:00.

«Аристократы» два предыдущих гостевых матча проиграли с общим позорным счетом 0:10 – четыре «сухих» мяча от «Борнмута», а затем «баранка» от «Манчестер Сити». Многие фанаты «Челси», которые еще совсем недавно были без ума от главного тренера Маурицио Сарри, уже гневно требуют отставки итальянского специалиста. АПЛ он уже проиграл, под вопросом даже попадание в первую четверку команд английского чемпионата и, как следствие, пропуск в ЛЧ.

Пожалуй, выиграть Лигу Европы лондонцам будет даже проще, чем финишировать внутри страны в квартете ведущих клубов. По крайней мере, стартовый барьер плей-офф «младшего» еврокубка «Челси» обязан проходить чуть ли не с закрытыми глазами. При всем уважении к «Мальме», шведский клуб – не тот соперник, который способен осложнить жизнь английскому гранду.

«Небесно-голубые» когда-то серьезно котировались не только у себя на родине, но и на международной арене. В сезоне 1978/79 они даже добрались до финала Кубка чемпионов, в котором уступили клубу «Ноттингем Форест», который также давно пропал с европейских радаров. Сейчас же «Мальме» даже не лучшая команда Швеции – в прошлом году коллектив немецкого специалиста Уве Реслера занял только третье место в местной лиге Аллсвенскан и проиграл в финале Кубка страны.

В общем, «синие» ближайшей ночью сделают весомую заявку на выход в следующий раунд ЛЕ – добьются победы и, скорее всего, свои ворота оставят в неприкосновенности. Но разгрома в первом противостоянии в истории этих команд не будет.

«Мальме» забьет: нет за 1.93

П2, П2 за 2.08

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии