Хоккей

МХЛ представила логотип плей-офф юбилейного сезона

МХЛ представила логотип плей-офф юбилейного сезона
news-banner7
mobile-news-top

Молодежная хоккейная лига представила официальный логотип и дизайн шайб плей-офф десятого розыгрыша Кубка Харламова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт МХЛ.

В основе логотипа – эмблема юбилейного сезона МХЛ, расположенная на главном трофее лиги – Кубке Харламова. Цифра напоминает о том, что в разгаре десятый сезон. Сам кубок символизирует цель, к которой стремятся команды МХЛ на протяжении десяти лет.

Трофей выполнен в черно-золотых тонах. У основания – надписи «Кубок Харламова» и «плей-офф», на самом основании – год проведения розыгрыша.

Плей-офф сезона 2018/19 стартует 9 марта восемью матчами 1/8 финала в Западной и Восточной конференциях.

На Западе участие в плей-офф гарантировали себе СКА-1946, МХК «Динамо СПб», «Алмаз» и «Локо». На Востоке – «Мамонты Югры», «Авто», «Толпар» и «Стальные Лисы». Хорошие шансы на попадание в плей-офф сохраняют астанинские «Снежные Барсы». Молодые барысовцы сейчас занимают 10-е место в Восточной конференции, набрав 57 очков – столько же, сколько и у занимающего 8-ю строчку альметьевского «Спутника», однако астанчане провели на три матча меньше.

«Снежные Барсы» завершат регулярный сезон восемью домашними матчами. В их числе три двухраундовых противостояния с прямыми конкурентами – «Сибирскими Снайперами», вышеупомянутым «Спутником» и нижнекамским «Реактором».

Усть-Каменогорский «Алтай», к сожалению, давно распрощался с надеждами побороться за Кубок Харламова.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии