«Тоттенхэм» разгромил «Боруссию» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Весомую заявку на успех в двухраундовом противостоянии в 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» сделал «Тоттенхэм Хотспур», сообщает Prosports.kz.

Английский коллектив добился в первом матче победы со счетом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме. Сразу же после перерыва отличился Сон Хын Мин, а уже в концовке встречи Ян Вертонген и Фернандо Льоренте довели дело до разгрома.

«Тоттенхэм Хотспур» (Англия) – «Боруссия» (Дортмунд, Германия) 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Сон Хын Мин (47), 2:0 – Вертонген (83), 3:0 – Льоренте (86).

«Тоттенхэм Хотспур»: Льорис, Орье, Вертонген, Фойт, Санчес, Алдервейрелд, Сиссоко (Ваньяма, 90+1), Эриксен, Моура (Льоренте, 84), Уинкс, Сон Хын Мин (Ламела, 90).

«Боруссия»: Бюрки, Хакими, Диалло, Топрак, Загаду (Шмельцер, 77), Делейни, Санчо (Геррейру, 88), Витсель, Гетце, Дахуд, Пулишич (Ларсен, 88).