Зимние

Элизабет Турсынбаева посвятила Денису Тену номер на показательных выступлениях

Элизабет Турсынбаева посвятила Денису Тену номер на показательных выступлениях
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева посвятила свой номер на показательных выступлениях «Чемпионата четырех континентов-2019» своему прославленному соотечественнику, передает Prosports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

В завершении чемпионата четырех континентов-2019 по фигурному катанию, прошедшего в Анахайме (США), состоялись показательные выступления.

Казахстанка Элизабет Турсынбаева, выигравшая на чемпионате большую серебряную медаль по итогам короткой и произвольной программы, а также малую бронзовую медаль за произвольную программу, также приняла участие в показательных выступлениях.

Свой номер она посвятила погибшему от рук автоворов прославленному соотечественнику и коллеге, бронзовому призеру Олимпиады-2014 Денису Тену.

«Свой прокат она сделала под песню Лары Фабиан «Adagio», которая под конец номера сменяется на «Won’t be Mine» в исполнении Дениса Тена. Правда, спетая фигуристом песня звучит недолго, обрывается на полуслове, как и жизнь самого спортсмена...»

Выступление Турсынбаевой вызвало овации на арене «Хонда-центр».

К слову, Денис Тен в сезоне 2017/18 в качестве музыкального сопровождения для своих показательных выступлений использовал «Won’t be Mine».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии