Мировой футбол

Арбелоа: Желаю «Барселоне» поражений и надеюсь, что Месси скоро завершит карьеру

news-banner7
mobile-news-top

Бывший защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа рассказал об отношении к «Барселоне» и выразил надежду, что нападающий сине-гранатовых Лионель Месси в скором времени завершит карьеру, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.

«Я не против «Барселоны». Я всегда желаю им поражения, потому что так будет лучше для «Реала». Хотел ли бы я, чтобы «Барселона» вылетела из Лиги чемпионов? Да, потому что в таком случае у «Реала» будет на одного конкурента меньше.

«Барселона» всегда была сильной командой, и всякий раз, выходя на поле в «класико», я хотел их победить. Я всегда чувствовал страсть в этих матчах – даже когда видел руку Зидана на шее Энрике.

Я уважаю «Барселону», ведь у них отличная команда с прекрасными игроками, такими как Лионель Месси. Он очень хорош, хотя у меня никогда не было возможности насладиться его игрой. Не думаю, что мне когда-нибудь удастся это сделать. Надеюсь, он скоро завершит карьеру. Я уже отсчитываю дни до этого момента», — цитирует Арбелоа Marca со ссылкой на эфир передачи El Chiringuito.

Напомним, «Реал» проведет свою игру сегодня в ночь на 14-е февраля в Амстердаме против «Аякса». Стартовый свисток прозвучит в 02:00 по аст.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии