МЮ проиграл ПСЖ в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» принимал «Пари Сен-Жермен». Встреча команд состоялась на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 2:0 в пользу парижан, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.

На 53-й минуте счёт в матче открыл защитник «ПСЖ» Преснел Кимпембе. Через 7 минут преимущество французской команды в счёте удвоил нападающий Килиан Мбаппе. На 89-й минуте главный арбитр встречи показал вторую жёлтую карточку полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба, после чего игрок покинул поле.

Полузащитник «ПСЖ» Леандро Паредес, ранее выступавший в составе «Зенита», вышел на замену на 75-й минуте матча, однако не сумел отметиться результативными действиями. Этот матч стал первым для аргентинца в составе парижан в Лиге чемпионов.

Ответный матч «ПСЖ» — «Манчестер Юнайтед» состоится в ночь с 6 на 7 марта на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Стартовый свисток прозвучит в 02:00 аст.

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала, первый матч.

Манчестер Юнайтед Англия – ПСЖ Франция 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 53 Кимпембе, 0:2 – 60 Мбаппе.

Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Янг, Байи, Линделеф, Шоу, Эррера, Матич, Погба, Лингард (Санчес, 45), Рэшфорд (Лукаку, 84), Марсьяль (Мата, 46).

ПСЖ – Буффон, Керер, Тиаго Силва, Кимпембе, Дани Алвес, Маркиньос, Верратти (Паредес, 75), Бернат, Дракслер, Ди Мария (Дагба, 81), Мбаппе.

Предупреждения: Кимпембе (11), Дракслер (19), Погба (26), Янг (30), Бернат (34), Линделеф (50), Дани Алвес (62), Эррера (87), Шоу (90).

Удаление: Погба (89).

13 февраля, 02:00, «Олд Траффорд»