Александр Седнев: Обязаны были довести матч до победы

Александр Седнев: Обязаны были довести матч до победы
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Актобе» Александр Седнев прокомментировал матч против болгарской «Арды» (3:3) на сборах в Турции, сообщает Prosports.kz.

- В очередной раз хотелось бы отметить уровень соперника. Опять же, болгарская команда не похожа ни на одного из наших предыдущих соперников. Мы рады, что нам противостоят команды с разными манерами игры и игровыми схемами. Естественно, в каждом матче мы пытаемся исходить из своих возможностей и противостоять тому, что нам предлагает соперник.
Конечно, самое большое разочарование – это то, что нам не удалось выиграть матч. Хотя для нас он складывался очень непросто. Мы вернулись в игру, уступая со счетом 0:2. Причем, я считаю, вернулись абсолютно заслуженно – не было паники, игроки не сбились на навал, на игровую анархию, если так можно выразиться. Планомерно продолжали проводить атаки, искали уязвимые места. И нам удалось не только отыграться, но и выйти вперед. Считаю, что обязаны были довести матч до победы. Пенальти, который мы получили уже в компенсированное время, считаю, был совсем необязательным. Последняя наша атака должна была завершиться голом. А вышло наоборот – не забив, мы пропустили перед самым финальным свистком.
Тем не менее, могу занести этот матч в актив команде. Мы провели его так, как можем на данный момент.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии