Мировой бокс
Бокс

Тимоти Брэдли о шансах Джейкобса в бою против Канело.

Тимоти Брэдли о шансах Джейкобса в бою против Канело.
news-banner7
mobile-news-top

4 мая 2019 состоится объединительный поединок в среднем весе за титулы WBA Super, WBC, IBF между мексиканцем Саулем Альваресом и Дэниелом Джейкобсом, передает Prosports.kz.

Джейкобс и Альварес встречались в ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным. Джейкобс уступил решением судей Головкину в марте 2017 года, а Канело провел с GGG 2 поединка. Первый в сентябре 2017, который закончился ничьей, второй в сентябре 2018, который закончился победой Альвареса спорным решением судей.

Экс-чемпион мира в дух весовых категориях, американец Тимоти Брэдли оценил шансы своего соотечественника в бою против Канело: «Джейкобс намного выше и длиннее Альвареса. Но Альварес — тот ещё зверь! Это точно. Он победил Головкина. Но мне нравятся шансы Дэниела. И он очень неплохо дрался с Головкиным. Если бы не тот ранний нокдаун. Думаю, это и стоило Дэниелу победы...

Шансы Джейкобса? Мне нравится его скорость. Думаю, что благодаря работе ног и ручной скорости он может существенно усложнить жизнь Канело. А ещё у него очень даже тяжёлые кулаки. Думаю, у Дэниела есть за счёт чего побеждать Альвареса».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
в Тимоти говорит американец. на самом деле ГГГ-Джейкобс не был близким боем. Гена его победил бесспорно и даже без нокдауна.<br /> когда-то Проводников тоже без вопросов поколотил Тимоти, но судьи паршивые отдали победу Тимоти.
Ответить
скоро опубликую свое развернутое превью по этому бою.
Ответить