BetMan
Мировой футбол

«Фенербахче» - «Зенит»

«Фенербахче» - «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы.

1/16 финала. 1 матч.

12.02.2019, 23:55.

Предпоследняя команда турецкой Суперлиги против лидера чемпионата России. Расклад, на первый взгляд, более чем очевиден. Однако не спешите заранее хоронить шансы «Фенербахче» на выход в следующий раунд Лиги Европы – они, если и меньше, нежели у «Зенита», то совсем ненамного.

Да, стамбульцы испытывают серьезные проблемы, они проводят один из худших сезонов за всю историю «желто-синего» клуба. В то время как питерцы – главные претенденты на победу в РПЛ, а в еврокубках по осени не потерпели ни одного поражения.

Но то было по осени, а в международном футболе цыплят, как известно, считают по весне, до которой еще надо добраться. В каких сейчас кондициях «сине-бело-голубые», не может знать даже их главный тренер Сергей Семак, ведь российское первенство еще не возобновилось, а товарищеские матчи не могут дать полноценную информацию о состоянии команды.

Отсутствие игровой практики в официальных матчах может стать главной проблемой для «Зенита» - по крайней мере, в первом матче. Но ведь и сам «Фенер» сейчас откровенно плох, его футболистов не вдохновляют на подвиги даже традиционно горячие болельщики, которые и ближайшей ночью заполнят стадион «Шюкрю Сараджоглу» под завязку – в этом можно даже не сомневаться.

В общем, обе команды будут «катать вату» все 90 минут плюс добавленное французским судьей Рудди Букке время.

ТМ (1.5) за 2.79

ОЗ: нет и ТМ (2.5) за 1.85

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии