ММА

Фрэнсис Нганну: Победив Веласкеса, буду драться за чемпионский титул

Фрэнсис Нганну: Победив Веласкеса, буду драться за чемпионский титул
news-banner7
mobile-news-top

Утром 18 февраля в Финиксе, штат Аризона пройдет турнир UFC on ESPN 1, передает Prosports.kz.

В главном поединке вечера бывший чемпион в тяжелом весе Кейн Веласкес встретится с бывшим претендентом на титул Фрэнсисом Нганну. По словам последнего, победа над Веласкесом сделает его главным претендентом на чемпионское золото в тяжелом весе.

«Я уже в Фениксе с 3 февраля. После Европы у меня идет акклиматизация. Я согласился на бой, когда я находился в Камеруне, а потом принял решение тренироваться снова во Франции, — сказал Нганну в интервью Ариэлю Хельвани. — Я был очень рад предложению провести бой с Кейном. Два года назад после боя с Орловским я упоминал Веласкеса. Тогда он сказал, что у него травмы. Я всегда стремился получить этот бой. И вот, наконец, он состоится. Я хочу увидеть лучшую версию Кейна Веласкеса. Я готов к лучшей версии.

Этот бой будет не матчем по борьбе. Это ММА. Я чувствую себя уверенно во всех аспектах. Каким я вижу окончание поединка? Как и всегда — нокаут. Но более всего я хочу получить удовольствие от поединка. Ведь я давно хотел с ним сразиться.

Мне ничего не говорили, но я предполагаю, что с победой над Кейном мне дадут титульный бой», - заключил Нганну.

Добавим, что ссылки на прямую трансляцию турнира будут на сайте Prosports.kz. Превью предстоящего ивента можно будет прочитать 17 февраля.

Источник: ESPN Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии