КХЛомания
Хоккей

«Барыс» - «Сибирь»

«Барыс» - «Сибирь»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

19.30. Барыс - Сибирь

Интересный поединок нас ожижает в Астане. Барыс борется с Авангардом за первое место в дивизионе, а Сибирь бьется с Трактором за 8-е место на Востоке, дающее право играть в плей-офф. Поэтому борьба ожидается жаркая.

В этом сезоне это последняя 4-я игра между командами в регулярном чемпионате. Дважды сильнее был Барыс (5:2 и 2:1ОТ) и совсем недавно в Новосибирске сибиряки вырвали победу в овертайме 2:1ОТ.

В этом сезоне астанчане на порядок стабильнее. Но надо признать, что Сибирь после стартовых 12 поражении собрались и сейчас уже занимают 9-е место. Стараются, бьются. В последних 10 матчах - 8 побед.

Да, Барыс сильнее в этом сезоне, но домашние матчи зачастую даются ему с трудом (только Йокерит разбили в пух и прах), а тут ещё и соперник мотивированный. В принципе, у Барыса есть запас перед Авангардом в виде 2 очков отрыва и 2 игр в запасе. И потеря очков в этом матче не столь критична. А у Сибири есть шанс догнать Трактор, который вчера уступил Нефтехимику. Поэтому считаю, что Сибирь не проиграет в основное время и команды вновь поделят очки. Гости не проиграют за 2,2.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии