Ноль жизней
Киберспорт

Милости и приятности

Милости и приятности
news-banner7
mobile-news-top

На этой неделе ожидаются обильные осадки в виде букетов роз и открыток-сердечек. Причиной такой погоды является предстоящий праздник для всех влюбленных – День святого Валентина. Многие озадачены подарком для своей второй половинки. А что делать тем, чья вторая половинка любитель поиграть в компьютер? Представляем вам топ 5 идей для подарка своему парню/девушке геймеру.

  • Игровая атрибутика

Наверняка у вашего любимого парня или девушки есть игра, о которой они часто упоминают в ежедневных разговорах с вами. Прислушайтесь к этим разговорам и найдете потенциальную идею для подарка. Кружка, брелок или футболка на заказ, связанные с игрой любимого человека, будут с теплотой напоминать ему о вашей любви.

  • Аксессуар

Все любят аксессуары! Почему бы и нет? Оптимальным вариантом может стать маленький коврик для мыши или большой – для клавиатуры. Кстати, если ваша девушка является стримером, то тут можно дать волю фантазиям. Например, подарить ей ободок с ушками.

  • Игра

Все любят игры – от мала до велика. С выбором игры можно даже не задумываться, поскольку онлайн-сервис Steam уже сделал это за вас. Достаточно перейти на страничку с профилем вашего друга/подруги, как в меню появится раздел «В желаемом». Замечательным подарком также будет игра, рассчитанная на кооперативный режим. Веселье и смех вам гарантированы!

  • Девайсы

Для каждого человека, что играет в компьютер, важно хорошее техническое оснащение. Возможно, у вашего любимого игрока недостает гарнитуры или мыши? Найти хорошие и бюджетные варианты можно в любом магазине электроники. Модным сейчас является оборудование с подсветкой – такой подарок ваш человек обязательно оценит.

  • Термокружка

Тема с термокружками хоть и стара как мир, но всё-таки это одна из полезных вещей для геймеров. Не очень-то приятно, когда чай, приготовленный с такой любовью, остывает в каких-то доли секунды. Наконец, после долгой игры, прерываясь ради глотка живительной влаги, ты получаешь ничего. А термокружка не дает случиться таким разочарованиям, поскольку сохраняет температуру.

Ну, вот кажется и всё. Напоследок, есть еще одна идея, заслуживающая внимания. Для тех, кто не располагает доступными средствами - романтический ужин или прогулка в Garry’s Mod. Минимум затрат, минимум усилий, максимум удовольствия.

Не зря говорят, что Garry’s Mod – игра, где возможно всё: от взрыва ядерных бомб до превращений в голубя. Проявите весь свой креатив, выполнив несколько простых шагов:

- На просторах Steam Workshop скачайте красивую карту

- Создайте сервер на двоих человек (ведь этот день особенный)

- Пригласите свою вторую половинку на сервер

- Смело отправляйтесь в путь и предавайтесь любви!

Источник: Мнения людей Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии