Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Вулверхэмптон» – «Ньюкасл». Прогноз на матч

«Вулверхэмптон» – «Ньюкасл». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В Англии завершается программа 26-го тура матчем между «волками» и «Ньюкаслом». В первом круге выиграли футболисты «Вулверхэмптона», которые идут фаворитами и на этот раз. Если честно мне поспорить с мнением букмекеров сложно – «волки» и впрямь выглядят предпочтительнее. Но из-за того, что «Ньюкасл» очень неуступчивый соперник, предпочту обойти стороной варианты с исходом или тоталом – ведь «волки» больше любят играть на пространстве, а его «сороки» не дадут. Поэтому лучше обратиться к вариантам статистики и поставить на карточки. Игра первого круга обернулась 7 желтыми и 1 красной карточкой, при 27 фолах.

На этот же раз матч предполагается по мне не менее «горячим» и располагающим к ожиданиям жесткой и грубой игры. Ведь «Ньюкасл» все еще продолжает бороться за выживание и будет упираться всеми силами против более солидного соперника. Но тот факт, что «Вулверхэмптон» не превосходит своих визави подобно гранду, должен позволять «Ньюкаслу» рассчитывать на результат и позволит играть примерно на равных. Если между ними завяжется равная борьба (а она таковой и должна быть), тогда соперники, проникшись соперничеством не будут жалеть друг друга. Команды мотивированы добиться результата и не сказать, что играют не грубо. Это в целом ощущения от их игры, а также статистические моменты.

«Ньюкасл», к примеру фолит сам в среднем 11.6 раз за игру, а «Вулверхэмптон» 11.4. По этому показателю «сороки» третьи, а «волки» шестые. Против них в среднем фолят 9.68 и 8.4, соответственно. Что же касается карточек, то здесь «Ньюкасл» собрал всего 34 желтые, а против них соперники получили 35. «Вулверхэмптон» же накопил уже 47, а их соперники наиграли на 49. Арбитр матча Грэм Скотт, который в 18 играх показал 46 желтых и 2 красные карточки. В рамках АПЛ в этой кампании всего 9 игр, в которых он показал 21 желтую и 1 красную карточку, что в среднем дает 2.56 карточки за матч. Конечно, рефери не самый кровожадный, но матч по мне не оставит равнодушным его и свистков Грэм Скотт даст много, как и самих карточек. Во всяком случае игра в своем потенциале располагает именно к этому.

Прогноз: ЖК больше (3.5) за 2.65, фолы больше (20.5) за 1.87 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии