Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Алавес» – «Леванте». Прогноз на матч

«Алавес» – «Леванте». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В первенстве Испании по футболу пришло время завершать программу 23-го тура Примеры, чем и займутся такие команды, как «Алавес» и «Леванте».

В этой паре хотелось бы присмотреться к возможности Альберто Ундиано Мальенко раздать не менее 6 желтых карточек. «Леванте» идет в тройке своего чемпионата по количеству заработанных желтых карточек – таковых 69. Соперники же на них заработали и получили 47. «Алавес» собрал 57, но против них было получено 54 желтые карточки. Сам же рефери встречи провел 18 игр в сезоне во всех турнирах и показал 80 желтых и 2 красные карточки.

В общем-то статистика не самая плохая, что у команд, что у арбитра встречи. Да и говорим мы об испанском футболе, где карточки вообще привычное и обычное дело. Тем более, в матчах с такими не слишком взрачными афишами. Опять же игра важна обеим сторонам – «Леванте» уже вернулся к борьбе за выживание, а «Алавес» все пытается пробиться в Европу. Так что игра должна быть эмоциональная и довольно грубая. Так что Мальенко не сможет остаться незамеченным в этой игре, да и статистика личных встреч в рамках Примеры говорит о любви команд получать немало карточек:

  • 30.09.18 ЖК Леванте - ЖК Алавес 7:1 (1:0)
  • 01.03.18 ЖК Алавес - ЖК Леванте 3:4 (2:2)
  • 30.09.17 ЖК Леванте - ЖК Алавес 2:4 (0:1)

Прогноз: ЖК больше (5.5) за 2.01 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии