КХЛомания
Хоккей

«Слован» - ЦСКА

«Слован» - ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет.

23.30. Слован - ЦСКА

В этом матче есть такое мнение, что словацкий клуб сегодня не сможет порадовать своих болельщиков хотя бы шайбой. Объясняю - ЦСКА пропускает само мало в лиге (всего 69 шайб пропущено в 56 матчах, чуть больше одной за игру). Причем в гостях армейцы пропускает меньше чем дома (32 в гостях и 37 дома), так как, видимо, на выезде играет более закрыто, нежели дома, где подопечные Никитина стараются играть первым номером.

Словаки в атаке приличные пассажиры - менее двух шайб за игру, а игр сыграно уже 56. В этом сезоне это уже 3-й матч между командам - ЦСКА выиграл 9:0 и 4:0. ДА и год назад армейцы были сильнее в Братиславе 3:0. Т.е. Слован уже 3 игры не может забить даже шайбы. К тому же Слован в Братиславе ни разу не забрасывал в ворота ЦСКА более 2-х шайб. А последние 3 года не более 1-ой шайбы.

Армейцы Москвы на Евротур основных игроков не отправляло, Сорокин тоже не ездил. Так что отдохнули и готовы вновь играть и пахать на поле. Да, у ЦСКА был небольшой спад в конце января - два поражения от Локомотива и Барыса, ничья с Динамо Минск и качельная победа в матче с Ак Барсом. Но потом встали на свои обычные рельсы - сухие гостевые победы над Северсталью и Минском. Поэтому предлагаю заиграть Тотал Слована (1) меньше за 2,59.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии