Cleverbet
Мировой футбол

«Тоттенхэм» - «Лестер»: прогноз на матч

«Тоттенхэм» - «Лестер»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Тоттенхэм – Лестер

Футбол. АПЛ

10.02.2019, 19:30

Команда Маурисио Почеттино в последних матчах не демонстрировала своей лучшей игры, бывала в шаге от поражения, но все равно очков не теряла. «Шпоры» продолжают решать вопросы в концовке матчей, что каким-то образом сохраняет им место в чемпионской гонке – пусть и в роли «темной лошадки», оказывающей давление на «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» в силу своих возможностей.

Аргентинский специалист, которого без устали сватают в МЮ, заслуживает большой похвалы за работу в лондонском клубе. «Шпоры» не покупают новых игроков уже на протяжении года, что в современных реалиях английского футбола практически всегда означает регресс команды. Однако Почеттино регулярно навязывает борьбу лучшим командам АПЛ, а также преуспевает в еврокубках. Если вспомнить то, что все это аргентинец делает без помощи двух лидеров в лице Харри Кейна и Деле Али, которые выбыли из строя из-за травм, то становится понятно – коуч проделывает великолепную работу.

«Тоттенхэм» дышит в спину «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», так что матч против «Лестера» будет иметь для него огромное значение – терять очки лондонцам нельзя.

Поэтому от «шпор» ожидаю агрессии и желания атаковать с первых минут. Это же, как ни странно, может сыграть на руку их сопернику – «лисы» всегда показывают свои лучшие качества против команд, которые идут вперед, а не отсиживаются в обороне. «Лестер» в этом сезоне обыграл «Манчестер Сити», отнял очки у «Ливерпуля» на «Энфилде», однако проиграл «Кардиффу» и «Саутгемптону», которые изо всех сил борются за сохранение прописки в АПЛ. Такие результаты говорят о том, что команда Клода Пюэля чувствует себя комфортнее в матчах с «большими» клубами. Запредельная мотивация и отличная форма «Тоттенхэма», вкупе с умением «Лестера» отнимать очки у титанов, наводят меня на одну незамысловатую и логичную ставку – на поле «Уэмбли» обе команды забьют.

Прогноз:

ОЗ за 1.77

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии