BetMan
Мировой футбол

«Майнц» - «Байер»

«Майнц» - «Байер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 21 тур.

09.02.2019, 01:30.

В феврале проходят традиционные карнавальные шествия в западных федеральных землях ФРГ. Рейнланд-Пфальц – одна из них, а Майнц в ней – столица. Одноименный клуб даже имеет неофициальное название «карнавальники», так что сейчас самое время для «Майнца» оправдать свое веселое прозвище.

Тем более, дружине Сандро Шварца не помешало бы реабилитироваться за разгромное поражение в прошлом туре, которое ей учинил «Аугсбург» (0:3). И пусть на «Опель Арену» сегодня пожалует непростой соперник, у хозяев есть все шансы для того, чтобы одержать победу.

Во-первых, после победы над самой «Баварией» леверкузенцы элементарно недооценят противника – с психологией ничего не поделаешь. Во-вторых, «аспириновые» лишились двух своих ведущих исполнителей – опытного Ларса Бендера и одного из самых талантливых молодых игроков Бундеслиги Кая Хаверца.

Ну, и в-третьих, статистика говорит о том, что пришла пора в этом противостоянии выиграть как раз «Майнцу»: каждая из команд в очной дуэли странным образом в последнее время дважды кряду побеждает, а потом столько же раз проигрывает. Ничьей сегодня точно не ждите.

П1 за 3.95

ОЗ: нет за 2.47

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии