Хоккей

Валерий Гурин: Сборная будет готова к Универсиаде

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий сборной Казахстана Валерий Гурин прокомментировал второй матч на Кубке Наследия с Южной Кореей (5:1), передает Prosports.kz со ссылкой на hcbarys.kz.

— Валерий, второй матч за короткое время, успели восстановиться?

— В первую очередь, я бы хотел поздравить всех с победой. Особенно хочу поблагодарить наших болельщиков, которые присутствовали на игре, они — красавцы! Сегодня мы, наверное, были посвежее, чем вчера. Чуть получше двигались. Главное, что выиграли. Хотя мы сегодня немало поиграли в меньшинстве. Ничего не хочу сказать про судей, но такое чувство, что хозяевам многое сегодня прощали.

— Как думаешь, когда случился ключевой момент встречи?

— Наверное, это наш третий гол. Он во многом предопределил дальнейший ход матча. Вообще второй период получился довольно результативным.

— Завтра заключительная игра против сборной Латвии. Видели соперников в деле?

— Лично я не видел. Да и не думаю, что кто-то специально смотрел за ними. Главное, нам надо прибавлять во всем. Думаю, что латыши играют в агрессивный хоккей и традиционно будут провоцировать. Нам не надо отвечать. Пока я бы не сказал, что мы нашли тот ритм игры, который мы хотели. Но мы найдем, в этом нет никаких сомнений. Уверен, что сборная будет готова к Универсиаде.

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии