Сейдахмет впервые сыграл за «Уфу» после травмы и сразу заработал желтую карточку

Еркебулан Сейдахмет провел свой первый матч за «Уфу» после продолжительного восстановления от травм, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «Уфы».

Футбольный клуб «Уфа» завершил третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Ларнаке победой над молодежной командой швейцарского «Янг Бойз».

Уже к 17-й минуте встречи словенский форвард ФК «Уфа» Ловро Бизяк отметился дублем, причем оформил его всего за 80 секунд. На 25-й минуте Александр Пуцко получил травму головы, его заменил Игорь Дивеев. Но еще до перерыва швейцарцы один мяч сумели отквитать, распечатав ворота Юрия Шафинского.

Во втором тайме на замену в составе нашей команды вышли вратарь на просмотре, Андрей Власов и впервые в этом сезоне Еркебулан Сейдахмет. Течение матча во втором тайме было довольно спокойным, и «Уфа» довела дело до минимальной победы 2:1.