BetMan
Мировой футбол

«РБ Лейпциг» - «Вольфсбург»

«РБ Лейпциг» - «Вольфсбург»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Германии. 1/8 финала.

06.02.2019, 23:30.

Накануне розыгрыш Кубка Германии сезона 2018/19 понес тяжелую и невосполнимую утрату – из турнира вылетела дортмундская «Боруссия», в невероятном по накалу матче уступившая в родных стенах «Вердеру».

Теперь, когда лидер Бундеслиги выбыл из Кубка, шансы на победу в нем резко возросли у других претендентов на этот трофей. Учитывая, что ближайшей ночью с мечтами о победе в этом турнире может распрощаться и «Бавария», которой предстоит тяжелейшая битва в Берлине с «Гертой», победитель в паре 1/8 финала «Лейпциг» - «Вольфсбург» становится скрытым фаворитом этого розыгрыша.

Обе команды набрали неплохую форму – добились побед в минувшем туре чемпионата, а также успешно прошли два раунда Кубка. Дальше пройдет кто-то один, осталось узнать, кто именно.

Взаимоотношения «быков» с «волками» складываются очень интересно и непросто. Они всего-то встречались друг с другом шесть раз, а впервые это произошло менее четырех лет назад. В первых трех матчах неизменно побеждали гости, но затем ситуация кардинальным образом изменилась, а в прошлом сезоне в этом противостоянии была зафиксирована крупная домашняя победа «Лейпцига» со счетом 4:1.

Нечто подобное произойдет и сегодня: дружина Ральфа Рангника убедительно выиграет и пройдет в четвертьфинал.

П1 в 1-м тайме за 2.35

П1 и ТБ (2.5) за 2.54

ОЗ: да и П1 за 3.27

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии