КХЛомания
Хоккей

«Салават Юлаев» - «Барыс»

«Салават Юлаев» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

20.00. Салават Юлаев - Барыс

Да, в субботу Барыс был неподражаем, но в третьем периоде совсем финны что-то развалились.

Но, правда, и астанчане сейчас показывают отличный хоккей и уже вырвались на первое место в дивизионе Чернышова и второе место в Восточной конференции.

Салават же не особо впечатляет. Да, команда также уже пробилась в плей-офф и займет 6 место в Восточной конференции (достать Магнитку почти нереально, а отрыв от 7-го Торпедо 10 очков - тоже не отыгрывается в последних 7-8 матчах). Так что особой мотивации на остаток сезона у уфимцев нет.

А вот Барыс с Авангардом бьется за хорошее место в плей-офф. Кстати, если Барыс упустить первое место в дивизионе, то может занять 3 или 4 место в Восточной конференции и как раз может встретиться с СЮ в первом раунде плей-офф (если Барыс будет 3-м, а СЮ 6-м). Не думаю, что оба коллектива этого хотят, хотя для СЮ астанчане более выгодный соперник нежели Ак Барс или Авангард (ну как минимум по потенциалу и громкости имени). Ну а Барысу лучше избежать встречу с СЮ в первом раунде плей-офф, Торпедо или Трактор более проходимые соперники.

Но и по последним играм Барыса можно сказать, что стоит задача быть выше в турнирной таблице. Тут и победы над Магниткой, ЦСКА и Йокеритом, а также ничья со СКА в Питере и достойная игра с теми же питерскими армейцами в Астане. СЮ же продолжает кидать из стороны в сторону, стабильности нет. Поэтому предлагаю заиграть фору (0) на Барыс за 2.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии