Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
4 февраля

«Нью Инглэнд Пэтриотс» стали победителями Супербоула

Журналист

В Атланте на Mercedes-Benz Stadium прошло главное спортивное событие в североамериканском спорте – матч за Супербоул, сообщает Prosports.kz.

В нем сошлись лучшая команда Американской футбольной конференции «Нью-Ингленд Пэтриотс» и Национальной футбольной конференции – «Лос-Анджелес Рэмс». К началу четвертого периода счет был ничейным – 3:3. В заключительном отрезке «патриоты» были на голову сильнее. Исход встречи решил тачдаун Мичела. Затем Гостковски реализовал экстра-поинт, а в концовке он же филд-голом установил окончательный счет – 13:3 в пользу «Нью Инглэнд Пэтриотс», для которых этот Супербоул стал шестым в истории.