BetMan
Мировой футбол

«Лион» - ПСЖ

«Лион» - ПСЖ
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига 1. 23 тур.

04.02.2019, 02:00.

Клуб из столицы Франции уже никому не догнать – даже массовое пришествие марсиан в ряды конкурентов парижан не помешает ПСЖ в очередной раз праздновать чемпионство, причем задолго до окончания первенства Лиги 1.

Не решенным остается, пожалуй, единственный относительно важный вопрос – сможет ли коллектив Томаса Тухеля пройти всю дистанцию турнира без единого поражения, что ему прежде не удавалось?

Шансы на это, несомненно, имеются, причем вполне осязаемые. Возможно, «Лион» - последний серьезный рубеж на пути к этому достижению. Но вот успешно преодолеть его парижанам будет весьма непросто.

«Ткачи» сами уже давно не проигрывают – на протяжении почти двух месяцев. К тому же, подшефные Бруно Женезио горят желанием поквитаться со столичными обидчиками за разгром в матче первого круга (5:0).

Но тогда у ПСЖ были здоровы и Курзава, и Верратти, и, прежде всего, Неймар, а строптивого Рабьо еще не сослали во вторую команду. На поле «Стад де Люмьер» никто из них выйти ближайшей ночью не сможет, что, конечно же, заметно ослабит атакующий потенциал гостей.

В пользу хозяев говорит и беспристрастная статистика: «Лион» выиграл у ПСЖ два из трех предыдущих домашних противостояний, причем неизменно с одним и тем же счетом – 2:1.

В общем, рискну зарядить не только на победу «ткачей», но и поставить на конкретный результат: «П1 за 3.97» и «Счет: 2:1 за 12» соответственно, а также «Пенальти: да за 3.02».

Будет жарко!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии