Бокс

Ковалев взял реванш у Альвареса

Ковалев взял реванш у Альвареса
news-banner7
mobile-news-top

Главным боем вечера бокса в американском городе Фриско (штат Техас) был поединок-реванш за звание чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе между россиянином Сергеем Ковалевым и обладателем титула колумбийцем Элейдером Альваресом, сообщает Prosports.kz.

Ковалев был полон желания поквитаться за поражение в августе минувшего года в Атлантик-Сити, когда Альварес нокаутировал его в седьмом раунде. На этот раз соперники провели на ринге все отведенные на поединок двенадцать раундов. Это скорее было на руку россиянину, который за время между боями поработал со своим тренером Бадди Макгиртом над выносливостью. И эта ставка сыграла – Ковалев одержал победу по очкам единогласным решением судей: 116:112, 116:112, 120:108.

Напомним, что в рамках этого же вечера казахстанец Жанибек Алимханулы техническим нокаутом выиграл у американца Стивена Мартинеса. Позже ганец Ричард Комми также техническим нокаутом выиграл бой против россиянина Исы Чаниева за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Серега чемпион! взял своё. судьи, как всегда жопой бой смотрели 116-112))). Ковалев выиграл все раунды!!!
Ответить