«Барыс» разгромил «Йокерит» в матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги столичный «Барыс» дома разгромил финский «Йокерит» со счетом 8:2, передает Prosports.kz.

В составе казахстанской команды заброшенными шайбами отметились Алихан Асетов (11-я минута), Брэндон Боченски (22), Андре Петерссон (44, 43), Роман Старченко (42), Никита Михайлис (45), Егор Петухов (47) и Мэттью Фрэттин (51). У финского клуба отличились Сакари Маннинен (8) и Петер Регин (36) .

После этой победы «Барыс», набрав 77 очков, поднялся на вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Йокерит», имея в активе 74 балла, располагается на четвертом месте на «Западе».

В следующем матче «Барыс» в гостях встретится «Салаватом Юлаевым».