BetMan
Мировой футбол

«Байер» - «Бавария»

«Байер» - «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 20 тур.

02.02.2019, 20:30.

«Бавария», одержавшая в Бундеслиге семь побед кряду, не оставляет надежд в очередной раз защитить титул сильнейшего клуба Германии. Правда, до лидирующей «Боруссии» расстояние по-прежнему существенное – «шмели» улетели на шесть очков вперед и сбавлять обороты не собираются.

А по итогам ближайшего уикенда преимущество «черно-желтых» может даже возрасти. Сами дортмундцы вряд ли допустят осечку во Франкфурте, хотя в противостоянии с местным «Айнтрахтом» им и придется непросто. Но мюнхенцев в Леверкузене ждет еще более суровое испытание – встреча с «Байером», который на «Баварию» всегда настраивается, словно на последний в жизни бой.

«Аспириновые» начали чемпионат, мягко говоря, неважно – с трех поражений кряду. Однако постепенно коллектив Петера Боша набрал крейсерский ход и уже вплотную подобрался к еврокубковой зоне. При удачном стечении обстоятельств клуб из пригорода Кельна уже по итогам ближайшего матча может подняться на шестое место. И такое развитие событий не из разряда фантастических.

Да, «красная машина» грозна во все времена, но в этом сезоне она не выглядит неуязвимой. Так что удачный финал для Леверкузена в битве с Мюнхеном, вплоть до победного, не станет сенсацией. Пожалуй, это лучший шанс для «Байера» огорчить «Баварию» за несколько последних лет, и неизвестно когда в будущем такой еще представится.

Свои ставки на этот матч я сегодня буду подкреплять не совсем привычными методами, опираясь на конспирологические версии. 20 тур 2-го числа 2-го месяца – такая магия чисел способна сыграть злую шутку с командой, идущей в таблице на 2-м месте. Примечательно, что предыдущая встреча между этими командами, которая была сыграна второго числа, завершилась в пользу «аспириновых» - 2 мая 2015 года «Бавария» была бита со счетом…2:0.

Конечно, это не более чем просто цифры. Но если вдруг они вам помогут при ставках на матч, помните – числа оказывают очень сильное влияние на течение всей жизни, а не только при принятии важных решений в букмекерских конторах.

1Х за 2.46

ТМ (3.5) за 1.79

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии