Теннис

Воскобоева подготовила розыгрыш для болельщиков

news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева перед турниром Кубка Федерации в группе А I дивизиона зоны «Азия-Океания», который с 6 по 9 февраля пройдет в Астане, объявила о розыгрыше призов среди любителей тенниса, сообщает Prosports.kz.

«Друзья, в предверии Кубка Федерации я приготовила специальный розыгрыш для моих казахстанских болельщиков, которые смогут забрать свой приз в Астане! В этот раз у нас на кону 5 призов: 2 комплекта моей формы #sofibella и 1 комплект, который мне специально делали для участия в Олимпийских играх в Лондоне (все, кто был в НТЦ, наверняка видели фото, на которых я в нем). Так же мы разыграем журнал с автографами участниц турнира Ladies Trophy, который сейчас идет в Санкт-Петербурге и последний приз будет моя ракетка из прошлых коллекций», – написала теннисистка в своем посте Instagram, в котором можно ознакомиться с условиями розыгрыша.

Соперниками сборной Казахстана на Кубке Федерации будут команды Таиланда и Индии. Победитель турнира разыграет с победителем группы B зоны «Азия-Океания» путевку во второй дивизион Мировой группы.


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии