BetMan
Мировой футбол

«Ганновер» - «РБ Лейпциг»

«Ганновер» - «РБ Лейпциг»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 20 тур.

02.02.2019, 01:30.

Одноименный клуб из столицы федеральной земли Нижняя Саксония проводит слабейший сезон за 17 последних лет – собственно, с того момента, как в 2002-м году «Ганновер» вернулся в элиту немецкого клубного футбола.

Уже с ностальгией вспоминаются те времена, когда «96-е» финишировали 4-ми в первой Бундеслиге и доходили до четвертьфинала Лиги Европы. На сегодня у коллектива Томаса Долля лишь одна задача – не вылететь во второй дивизион, но решить ее будет совсем непросто.

По итогам 19-ти туров в активе «красных» всего-навсего 11 набранных очков – столько же, сколько и у «Нюрнберга», эти две команды и обосновались на самом дне турнирной таблицы чемпионата Германии. По всей видимости, диспозиция после 20-го тура не сильно изменится. По крайней мере, в копилке «Ганновера» очковое пополнение не планируется.

«Быки», уязвленные домашним поражением от дортмундской «Боруссии» в первом по окончании зимней паузы матче, затем на выезде стерли в порошок «Фортуну», разгромив дюссельдорфцев со счетом 4:0. Велика вероятность, что и «Ганновер» ждет примерно та же участь.

Ничтоже сумняшеся, заряжу на Ф2 (-1.5) за 2.45 и П2, П2 за 2.31

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии