Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Престон» - «Дерби Каунт». Прогноз на матч

«Престон» - «Дерби Каунт». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Программу очередного тура в английском Чемпионшипе должна открывать очная встреча «Престона» и «Дерби Каунти», которой и посвящается очередной пост моего блога.

В минувшем туре «Престон» играл со «Сток Сити» и та игра не оправдала ожиданий своим итогом. Ждал, что тотал будет пробит, но команды обошлись двумя голами, которые записал на свой счет «Престон». Впрочем, «Сток» упустил ряд отменных возможностей, включая пенальти в концовке встречи. А рефери того поединка по ходу встречи еще пару раз отказался указывать на «точку» в штрафной «Престона» за игру рукой. Так что по игре на ТБ наиграли тогда, но вот забито оказалось меньше. Но на этот раз не должны повести соперники и потенциал их матча очень результативный.

«Престон» проел очень добротный прошлый сезон и в новой кампании от него ждали борьбы за место в плей-офф, но команда располагается во второй половине турнирной таблицы. Однако Праттон со SkySports обмолвился, что не понимает порой как «Престон» идет так низко – ведь по своему уровню игры они должны быть в первой 6-ке. Так или иначе «Престон» пока 16-м месте и в настоящий момент может смело называться середняком второго по силе дивизиона страны. Алекс Нил продолжает тренировать этот клуб и верен своему атакующему настрою, что выражается и в цифрах. «Престон» забил и пропустил уже по 45 голов, что делает их одной из самых результативных команд лиги.

«Дерби» работает с нового сезона под началом Френка Лэмпарда и тот помимо кубковой шумихи, еще и в чемпионате проявляет себя неплохо. «Бараны» 6-е и действуют они тоже вполне весело – 40 голов и 35 пропущенных мячей. Атака у «Дерби» неплоха и очень подвижна. Более того, местами играет она очень интересно и нестандартно. При этом в обороне немало огрехов, да и без кадровых потерь не обходится. Домашний «Престон» смел и проблем обороне соперника доставит немало. Но вместе с тем и пространства для атак соперника немало предоставит. Так что, как и многие, футбол прогнозирую тут открытый, динамичный и без середины поля. Это должно позволить визави создавать голевые моменты в изобилии и наиграть на обилие голов в матче.

Тем более, что «Престон» должен пытаться прервать неудачную серию выступлений против «Дерби Каунти». Ведь последний раз они обыгрывали «баранов» еще в декабре 2008, и с тех пор 11 матчей подряд в рамках чемпионата не могут победить – 8 поражений и 3 ничьи. Кроме того, «Дерби» пропустил всего однажды на последние 6 игр против «Престона». Так что у «лилейно-белых» есть и дополнительная мотивация на игру, которая только дополнительно будет подгонять команду хозяев поля вперед.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.9, обе забьют за 1.73 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии