Мировой бокс
Бокс

Геннадий Головкин судится со своими бывшими менеджерами

Геннадий Головкин судится со своими бывшими менеджерами
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская звезда бокса Геннадий Головкин подал в суд на своих бывших менеджеров, утверждая, что они использовали его в течение долгих лет и украли миллионы долларов, которые должны были принадлежать ему, передает Prosports.kz со ссылкой на The Blast.

GGG с братьями Германами

GGG с братьями Германами

Согласно судебным документам, полученным The Blast, GGG утверждает, что Максим и Олег Германы преднамеренно не отчитывались о доходах, брали чрезмерно большие комиссии, больше того, что они должны были брать и не предоставляли своих услуг для его последних боев, хотя брали за это деньги.

Он утверждает, что братья Германы использовали свои незаконные, нелицензированные отношения с Головкиным, чтобы получить миллионы долларов в виде совершенно недопустимых и недобросовестных сборов, а теперь хотят еще больше денег.

Головкин утверждает, что прекратил отношения с Германами в 2017-м году, но они пытались заработать на бое реванше между Альваресом и Головкиным, хотя к тому моменту он разорвал с ними все отношения.

Он добивается решения суда, согласно которому его соглашения с Германами закончены и верит, что они должны вернуть ему 3,5 миллиона долларов от их предыдущих сделок.

Ранее на Prosports.kz была статья с вопросом о том, куда делись братья Германы. Ответ оказался прост. Во всем виноваты деньги.

Источник: The Blast Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
вон оно что оказывается! вот жулики!
Ответить
Ушлые больно братья Германы
Ответить
многое в боксе зависит от хорошего менеджера.
Ответить